RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

​Искусство вранья им предначертано звездами - топ-5 главных лицемеров по знаку Зодиака

Астрологи, которые ранее рассказали о представителях гороскопа с самым сложным характером, назвали пять самых двуличных знаков зодиака.

Об этом пишет Santeplusmag.

Близнецы

Близнецы часто могут менять свое мнение и точку зрения в зависимости от того, что им подходит. Они могут распространять слухи, а иногда и ложь о людях, но в то же время отрицая сказанные ими слова. Кроме того, они могут придумывать истории о себе, чтобы завоевать доверие других.

Весы

Они приспосабливаются ко всем ситуациям, ставя свои эгоистичные интересы превыше всего. Весы очень плохо умеют хранить секреты. Этот знак может пообещать, что никому не раскроют его, но им будет не терпеться их кому-то рассказать.

Рак

Они никогда намеренно не пытаются распространять слухи. Тем не менее, могут много рассказать о жизни других. Раки могут действительно любить вас сегодня и презирать вас на следующий день.

Телец

Они редко высказывают собственное мнение, чтобы никому не испортить настроение и представление о себе. Этот знак всячески правильно будет себя вести, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Водолей

Водолеи не любят ссор и конфликтов, поэтому чтобы избежать споров часто притворяются. Они слишком равнодушны, чтобы быть фальшивыми, им все равно. И делают то, что говорит им их сердце, но обычно они холодны и отстранены.

Ранее "Апостроф" сообщал, кто самые большие сплетники по гороскопу.