RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Назван главный подкаблучник по знаку Зодиака - капризы возлюбленной исполняет мгновенно

Астрологи назвали самых слабохарактерных мужчин по знаку Зодиака.

Об этом пишет издание "Mozfile".

Рак

Раки занимают первое место в данном рейтинге. Представители знака обычно имеют очень покладистый характер и совершенно не умеют скандалить. Им проще пойти на компромисс, даже если это будет бить по их интересам, чем вступать в конфликт. Эти мужчины полны заботы и любви к своей второй половинке. Они всегда готовы исполнять любые ее желания, даже спустя несколько лет отношений.

Рыбы

На втором месте топа расположились Рыбы. Эти мужчины совершенно не готовы брать ответственность за что-либо и с удовольствием перекладывают принятие решений на женщин. Мужчины-Рыбы больше годятся в качестве подружки, которой можно пожаловаться на жизнь, чем спутника по жизни, на которого можно всегда положиться.

Весы

Весы с детства отлично себя чувствуют в компании женщин. Они даже перенимают некоторые женские черты характера. Они, как и Рыбы, всегда готовы переложить решение проблем на женские плечи. Более того, когда речь заходит о мужественных поступках, то такие мужчины их просто игнорируют. Если женщина решит связать свою жизнь с мужчиной-Весами, ей придется не только решать за него проблемы, но и вечно подгонять.

Ранее мы писали, с какими знаками Зодиака лучше избегать общения.