RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Вы сами виноваты в неудачных отношениях - пять знаков Зодиака выбирают себе токсичных партнеров

Астрологи назвали знаки зодиакального круга, которые выбирают себе неподходящую пару. Чаще других заводят токсичные отношения Овны, Раки, Весы, Козероги и Рыбы.

Об этом пишет VM.

Овен

Свободолюбивым Овнам нравится быть лидерами в отношениях, они стремятся стать опорой и защитой для своей половинки. Зачастую партнер начинает этим беззастенчиво пользоваться.

Рак

Эмоциональные Раки нуждаются в настоящей близости. Они стремятся заботиться о своем избраннике, рассчитывая на симметричный ответ, но чаще всего не получают так нужного им тепла, в итоге отношения заканчиваются разрывом.

Весы

Звезды наделили рожденных под этим созвездием избытком наивности, поэтому Весы склонны идеализировать своих партнеров. Когда союз не приносит позитива, Весы испытывают страдания.

Козерог

Несмотря на серьезный подход, Козероги не умеют делать верный выбор в любовных отношениях. После разрыва они подолгу остаются одинокими, залечивая душевные раны, чтобы со временем вновь станцевать на граблях.

Рыбы

В это сложно поверить, но чувствительные Рыбы часто оказываются жертвами манипуляторов, с которыми не могут порвать. Чтобы избавиться от токсичных отношений рожденным под этим созвездием необходима помощь.

Ранее мы назвали пять знаков Зодиака, которые могут стать миллионерами.