RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

25 марта

Все новости

Названы 5 знаков Зодиака, которые не разбираются в людях

Астрологи, которые ранее составили рейтинг самых страстных мужчин по гороскопу, назвали знаки Зодиака, которые не умеют разбираться в людях.

Гороскоп публикует издание Mixnews.

Рак

Эти люди могут наделать множество ошибок, если и дальше будут мнительными и не научатся дружить со своей интуицией. В восприятии людей могут быть наивными и относится к человеку с опаской. Если вы будете давить на Рака своей строгостью - он оборвет все отношения.

Рыбы

Делают выводы на эмоциях, а позитивный исход воспринимают как проигрыш. Чистосердечные люди, рожденные под этим знаком Зодиака, не умеют распознавать хитрость, слабость и порочность, и бывает, что Рыб тянут на дно люди из их близкого окружения.

Овен

Полагаются на первое впечатление и могут неправильно воспринимать окружающих людей. И в жизни Овны часто упускают нужного человека, которого просто не разглядели.

Лев

Их легко расположить к себе, если сказать про важность и незаменимость этих людей. Астрологи предупреждают, что Львы также могут себя связать отношениями с популярной личностью, с которой роман окажется провальным.

Дева

Внимательны к мелочам и такое поведение не всегда играет им на руку. Девы могут делать молниеносные выводы, основываясь на деталях, которые им не понравились, и это приводит к конфликту. Со вторыми половинками у них могут расходиться ценности и взгляды, и свой выбор они подкрепляют внешностью и бытовыми привычками патрнера.

Ранее мы публиковали рейтинг самых выносливых людей по гороскопу.