RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

Требуют подчинения и не терпят отказов: топ-5 тиранов и деспотов по знаку Зодиака

Астрологи, которые ранее составили финансовый гороскоп на 2022 год, назвали главных тиранов по знаку Зодиака.

Гороскоп публикует издание Rsute.

Лев

Самовлюбленные люди, которые часто становятся деспотами в семье. Даже влюбленный Лев стремится доминировать над своей половинкой и жизнь с ними становится невыносимой.

Овен

Амбициозный знак Зодиака, который будет всегда уверен в своей правоте. При малейшем неподчинении Овен может проявить агрессию и физическую силу. Поведение этих людей часто приводит к громким разводам и судебным процессам.

Скорпион

Они не привыкли считаться с чужим мнением и не терпят, когда им отказывают. Могут становиться тиранами в семье, если вторая половинка отказывается признавать их авторитет.

Козерог

Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, привыкли контролировать не только все процессы, но и окружающих людей. Они навязывают своим вторым половинкам свой порядок вещей и образ жизни. Становятся деспотами или разрывают отношения, если в семейной жизни начнут ощущать дискомфорт.

Дева

Всех Дев объединяет рационализм и перфекционизм, из-за чего они желают достичь идеала во всем. Могут придираться к своим любимым по мелочам, из-за чего из считают занудами.

Ранее мы называли людей с наихудшим чувством юмора по знаку Зодиака.