RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

​Кто разбогатеет в ближайшее время: астрологи назвали пять знаков Зодиака

Астрологи, которые назвали самые невезучие знаки Зодиака, также определили пятерку знаков, которые уже в ближайшее время смогут разбогатеть, благодаря своим способностям и навыкам.

Об этом сообщает сайт "Стерлеград".

Тельцы

Этот знак выделяется трудолюбием, целеустремлённостью и терпением. Весьма важен тот факт, что они от природы упрямы, благодаря чему добиваются существенного успеха. Если представители этого Знака направят свои силы в нужное русло, они быстро достигнут финансового успеха.

Львы

Царь зверей по праву считается яркой и открытой личностью. Эти характеристики становятся залогом его успеха. Любопытно, что Львы без проблем находят общий язык с незнакомыми людьми, что значительно облегчает им дальнейшую работу. Это дает им все шансы на материальный успех.

Девы

Представители этого женственного знака Зодиака любят, чтобы все было charmant, что в конце концов способствует им в достижении целей. Им нужны всех блага, включая богатство и славу. Представители этого знака могут достичь всего, если приложат к этому усилия.

Скорпионы

Обладатели смертоносного жала имеют ум, азарт и мудрость, особенно если это касается доходов. Для них деньги – всего лишь средство достижения роскоши и комфорта, поэтому они приложат максимум усилий для овладения ими.

Козероги

Этот огненный знак знает себе цену, поэтому его не интересует работа с низким доходом. Он уверен в своих способностях и силах, и будет искать работу по нраву. Боевой настрой Козерогов будет способствовать его успеху и финансовой стабильности.

Напомним, ранее "Апостроф" рассказывал, каким трем знакам китайского гороскопа повезет в 2022-м.