RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

19 апреля

Все новости

Им будут завидовать - названы знаки Зодиака, которые будут счастливы ближайшие 5 лет

Многие с нетерпением ждут прихода 2022 года, который пройдет под знаком Черного водяного тигра. Он обещает принести позитивные перемены едва ли не всем знакам зодиакального круга. Но астрологи утверждают, что у представителей некоторых из них в новом году "белая" полоса только начнется.

Портал 5692.com.ua назвал топ-6 знаков Зодиака, которых, по мнению астрологов, ожидает счастье в ближайшие 5 лет.

Овен

Люди, рожденные под этим знаком, являются очень трудолюбивыми и упорными. Эксперты по звездам утверждают, что реальные плоды этого упорства и труда они начнут собирать уже с 2022 года. Причем пользоваться этими благами они смогут на протяжении ближайших пяти лет. Им посчастливиться встретить любовь и обрести личное счастье. За счет этого мир засияет для них новыми красками.

Близнецы

У Близнецов следующие несколько лет будут периодом небывалого профессионального и личностного роста. В ближайшие 5 лет они смогут раскрыть все свои таланты на полную, что приведет к признанию их окружающими. Они постоянно будут двигаться вперед, станут успешными, что их, безусловно, порадует.

Водолей

У Водолеев следующие пять лет жизни будут буквально пропитаны любовью. Одинокие представители этого знака перестанут быть одинокими, а другие сумеют сохранить свои отношения и вывести их на качественно новый уровень.

Лев

Львы начнут свободно высказывать свое мнение и трезво оценивать свои силы. Они проведут работу над ошибками и больше не будут их совершать. Как результат – достижение желаемого и преодоление едва ли не любых трудностей.

Скорпион

Все окружающие будут завидовать индивидам этого знака. В ближайшие 5 лет в жизни Скорпионов все будет просто идеально. Они будут полны энергии, сил, за счет чего смогут решить проблемы, которые имеются у них во всех сферах жизни. Когда спокойствие воцарится, Скорпионы почувствуют, как они счастливы.

Весы

В 2022 году представители данного зодиакального созвездия станут лучше. Весы поймут, какие возможности у них есть, какими удивительными людьми они являются. С таким настроением они смогут свернуть горы, оказаться там, где всегда мечтали. Счастливыми они себя точно сумеют сделать.

Ранее мы также сообщали о том, что водяной тигр поможет в создании семьи трем знакам Зодиака в 2022 году.