RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Май принесет деньги и успех пяти знакам Зодиака - уйдут все проблемы и тревоги

Астрологи, которые ранее дали прогноз для Украины на последний месяц весны, рассказали, какие знаки Зодиака могут рассчитывать на финансовый успех в мае.

Необычный гороскоп публикует телеканал "1+1".

Овен

Май может стать лучшим месяцем в году. Ожидайте подарков от Вселенной в виде романтических отношений и финансового успеха. Звезды также могут помочь вам избавиться от вредных привычек и наладить связь с родственниками.

Рак

Вас ждет успех на работе - могут предложить новый проект или существенное повышение. В середине месяца мужчин ждет финансовый сюрприз, а женщин - брак или беременность.

Весы

Во время коридора затмений лучше не принимать серьезных решений, а к середине мая звезды сулят вам доход. Более того, как утверждают астрологи, последний месяц весны - идеальное время для брака или пополнения в семье. К концу мая возможны новости о наследстве.

Скорпион

В начале месяца вы столкнетесь с серьезными переменами в жизни - повышение на работе или увлекательные командировки. Также вам могут вернуть долг или заплатят за прошлый проект. Астрологи не исключают изменений в личной жизни вплоть до брака или развода.

Стрелец

Есть шанс получить подарок или выиграть в лотерею. Астрологи призывают во время коридора затмений восстановить отношения с людьми, с которыми вы перестали общаться. 16 мая звезды поставят точку в вопросе, который вас долго беспокоит.

Ранее астрологи называли самые благоприятные дни в мае 2022 года.