RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

​Лунное затмение в Скорпионе: как оно отразится на всех знаках Зодиака

В понедельник, 16 мая, состоится лунное затмение в Скорпионе, которое отразится на всех знаках Зодиака. Как же именно небесное светило будет влиять на каждого представителя небесного круга?

Прогноз составила профессиональный астролог Надежда Боровая в гороскопе на Realist.online.

Овен

Если вы еще не вернулись к нормальной работе, то пора это сделать. Правда, пока о прибыли говорить рано, особенно если ваша деятельность не связана с жизнеобеспечением людей, а с тем, что привычно в мирной жизни, но не совсем нужно в военной. И, тем не менее, даже если ваши клиенты разъехались, то и специалисты тоже не все на местах. У вас есть все шансы расширить свою клиентскую базу.

Телец

Может быть достаточно болезненным период, и даже в прямом смысле, например, всю неделю вас могут преследовать головные боли, или другого рода недомогания. Обострится конфликт с партнером или окружением. В общем, вам достаточно непросто, не комфортно. Если вы работаете дистанционно, то тоже, какие-то ограничения могут возникнуть, либо с доступом, либо со связью.

Близнецы

Один из периодов, чтобы начать жизнь заново. Обнулить что-то в своей жизни, закончить и больше не возвращаться. Это достаточно непростой выбор, но если его не сделаете вы, то сделает жизнь, и это будет гораздо неприятней. Очень неплохо должно быть с работой и доходностью.

Рак

Практически критическое отсутствие ресурса. Вам постоянно в режиме нон-стоп, приходиться искать ресурс для жизни и деятельности, чем бы вы ни занимались. Это сильно напрягает, и вы, в конце концов, найдете выход или же источник финансирования.

Лев

Главное, о чем вам следует позаботиться, - это не "потерять голову". Не принимать решения, не настаивать на своем, особенно если вы публичный человек, представитель власти, или военный. Дипломатия - не самый сильный ваш конек на этой неделе. В запале можете навредить не только себе. И кстати, лучше не высказывать никаких реляций, которые можно трактовать двояко. Трактовка будет не в вашу пользу. Лучше всего заниматься текущими задачами в рамках своей компетенции.

Дева

Будьте внимательны к своему здоровью. По всему спектру жизнедеятельности. То есть это и защита от травм, от простуды, от пищевых отравлений и так далее. К тому же это может быть по вашей вине. Неосторожное обращение с острыми предметами, несоблюдение правил дорожного движения, некачественная пища. Так же вы можете использовать это время для завершения дел, которые долго не имели решения.

Весы

Всю неделю у вас будут бесконечные ограничения, связанные с другими людьми. Слишком многое вам нужно будет делать с оглядкой на кого-то или в зависимости от кого-то, чего-то. Действия скорее вопреки, чем благодаря. Задача - находить решения, которые лежат не на поверхности, умение коммуницировать, даже когда вам не нравиться либо ситуация, либо человек, с которым приходится договариваться.

Скорпион

Вы имеете достаточно сил, чтобы продолжать действовать в любых условиях. Самое худшее, что вы можете сделать, - это плыть по течению. Тогда не понятно, кто управляет вашей жизнью. К тому же достаточно скоро перед вами откроются новые возможности, и если вы не будете готовы, то использовать не сможете. Тогда возможность может превратиться в проблему, с которой все равно нужно будет, что-то делать.

Стрелец

Для вас по-прежнему достаточно много доступно. К тому же если вы были в ссоре с любимым человеком, то есть все шансы на примирение. Коммуникации и способность к компромиссам поможет вам в работе. Ваш плюс сейчас в мобильности. Чем быстрее вы адаптируетесь к изменившейся реальности, тем большего успеха достигните.

Козерог

У вас явно есть тенденция к улучшению качества вашей жизни. Возможен прогресс по здоровью, если у вас была какая-то затяжная болезнь. Пока сохраняются ваши напряженные отношения с финансами и обеспечением себя. Если вы уезжали из дома и в ваш населенный пункт безопасно возвращаться, то вы можете это сделать.

Водолей

На вас затмение может повлиять больше, чем на других. Если вы все это время держались, то возможны срывы, даже агрессия. Советы здесь неуместны, это нужно только пережить. Вы способны справиться сами, не прибегая к помощи специалистов. И еще может увеличиться рабочая нагрузка.

Рыбы

Ваша работоспособность поражает. Вы и швец, и жнец. Скорее всего, вы совмещаете либо две работы, либо еще какую-то деятельность с работой, и достаточно успешно. Единственное, что вы можете достаточно эмоционально реагировать на новости, события, принимать многое на свой счет, хотя это может быть не так. Все так же советую вам писать заметки, зарисовки, вести дневник. Записывать свои реакции, наблюдения.

Ранее "Апостроф" сообщал, что несет знакам Зодиака "Кровавое полнолуние".