RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Девы "скиснут", а Весы поссорятся: гороскоп для всех знаков Зодиака на 15 августа

В понедельник, 15 августа, Тельцов ждет конфликт с начальством, а Рыбы заведут роман, который станет чем-то большим.

Хорошего урожая от них не дождешься: два худших огородника и садовода по знаку Зодиака

Об этом пишет Slovofraza.

Овен

Обострение хронических заболеваний, ревность и разочарование принесет понедельник. Необходимо контролировать свои слова и поступки. Также возможно, что кому-то из родственников будет нездоровиться.

Телец

Утро испортит конфликт с начальством, который покажет, что старая тактика не работает. В этот день полезны физические нагрузки. Сны будут вещими и принесут конкретную информацию.

Близнецы

День принесет неприятные сюрпризы и ухудшение самочувствия. Лучше взять выходной и провести его дома. Планы и новые идеи стоит держать при себе.

Рак

Будет много контактов и новых знакомств. Но опасайтесь возникновения зависимости. Прислушайтесь к собственной интуиции и избегайте неприятного общения.

Лев

Несмотря на неприятные неожиданности появится шанс наладить и укрепить отношения с близким человеком. События этого дня могут серьезно повлиять на ваше представление о себе.

Дева

Благоприятное время для начала новых дел, встреч с общественными и политическими деятелями. Вместе с тем излишняя активность может повредить делу и спровоцировать болезни.

Весы

Гордыня или ревность могут стать причиной семейной ссоры. В этот день вам поможет умение прощать. Не обращайте внимания на мелкие неприятности – помните: и это пройдет.

Скорпион

Испорченное утром настроение приведет к конфликтам с близкими, травмам и несчастным случаям. Также вас могут обмануть, поэтому будьте предельно осторожны.

Стрелец

Астрологи предупреждают о большой вероятности травм или заболеваний. Романтический вечер может быть испорчен, поэтому перенесите его заранее.

Козерог

Идеальное время для прогулок, путешествий, общения. Появится возможность завязать несколько новых деловых знакомств, которые будут полезны в будущем.

Водолей

Успех будет зависеть от гибкости и умения приспосабливаться. Шанс получить заманчивое предложение может уплыть из-под носа из-за внезапных препятствий. Возможны сумбур в чувствах и желание избавиться от ответственности.

Рыбы

Удачный день для начала новых дел, переговоров и покупок. Также звезды сулят прибыль и начало романа, который вырастет в серьезные отношения.

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которые не уважают любимого человека и считают его ниже себя.