RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Известные музыканты рассказали, кого из российских артистов стоит пускать в Украину

Продюсер украинской группы Mad Heads Оксана Михайленко считает, что в Украину следует не пускать с выступлениями только тех российских артистов, которые нарушили украинские законы.

Об этом она рассказала вместе с новым вокалистом группы Кириллом Ткаченко и неизменным участником группы Максимом Краснооким в интервью "Апострофу. Лайм".

"Очень многие россияне поддерживают Украину и украинскую позицию, поэтому не пускать их - это тоже нарушение закона", - заявила она.

Представители группы также негативно относятся к срывам концертов украинских исполнителей.

"Здесь, к сожалению, не только политика, есть еще примеси конкуренции. Здесь музыка идет отдельно. Просто некоторые могут воевать за долю рынка. Это самое страшное, что вообще может произойти: когда люди под прикрытием проблем с Россией и в формах ребят из АТО решают свои экономические вопросы", - считает Михайленко.

"Многие люди на этом спекулирует, это позор. Это вообще нужно не такими методами решать. Например, пусть СБУ запретит въезд артисту из России в нашу страну, если он нарушил законы этой страны. Российский артист, если он не нарушил никаких законов, пусть приезжает в Украину. Но надо, чтобы люди сами понимали, что происходит, и, например, не ходили на его концерты", - добавляет Красноокий.

Читайте подробнее в материале "Апострофа.Лайм" С артистами, выступающими в России, мы даже не работаем на одних площадках - группа Mad Heads.