RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

"10 лет вместе": бренд женской одежды VOVK организовал грандиозный праздник

партнерский материал

Бренд женской одежды VOVK отметил День рождения, свой юбилей в 10 лет компания праздновала грандиозно - Конгрессно-выставочный центр "Парковый" вместил в себя большое количество гостей.

Среди приглашенных была не только команда бренда - VOVK Family, но и друзья компании, партнеры и известные медийные личности: Соломия Витвицкая, Елена Филонова, Наталка Карпа, Надин Медведчук, Маша Виноградова, Мария Якименко, Розали Номбре, Джессика Чеги, Рима Пенджиева, компанию девушкам составили холостяки Богдан Юсипчук и Илья Рыбальченко.

Освещали событие телеканалы Украина, СТБ и HD Fashion, популярные издательства моды VOGUE, CLUTCH, VIVA, Караван историй, Единственная, best.in и другие. Главным информационным партнером стало издание "Влада та гроші".

Ведущими Дня Рождения бренда стали Леся Никитюк и Григорий Решетник, которые демонстрировали образы от VOVK и дарили много подарков от генеральных партнеров.

Гости ушли с праздника с подарочными сертификатами от Brabrabra, билетами на премьеру фильма "Велика прогулянка", украшениями от Pandora, косметическими наборами от Mr. SCRUBBER, Marie Fresh Cosmetics, презентами от Fiorelli. Самый грандиозный подарок – два сертификата номиналом по 5000 гривен, презентовал бренд VOVK. Также на празднике был потрясающий кейтеринг с угощениями и напитками. Еще одним сюрпризом от компании VOVK стали концерты группы TVORCHI и певицы NK.

Главным подарком для приглашенных и изюминкой вечера стали закрытый показ лимитированной коллекции, выпущенной специально к 10-летию бренда и показ рекламного ролика VOVK Limited Collection 2022 сезона Spring-Summer. Стильные фасоны, интересный крой и трендовые цветовые решения – все в этой линейке пронизано любовью и историей. Компания показала историю каждой девушки – ее детство и зрелость, характер и мечты.

Сюрприз ожидал и соучредителей компании – Татьяну и Виталия Семенченко – в подарок от коллектива они получили мини-копию своей первой в Киеве студии, с которой и начался расцвет компании. Соучредители поблагодарили коллектив за работу, показали небольшое видео – все 10 лет компании в коротком ролике. Завершили официальную часть вечера огромным праздничным тортом, выполненным специально в эксклюзивный принт – грибы, который соединил всю лимитированную коллекцию. За диджейский пульт в этот вечер стал Sanya Dymov.