RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Известные блогеры упрекнули хейтеров Лободы и рассказали, как она донатит

Светлана Лобода с началом полномасштабного вторжения РФ встала на сторону Украины, поэтому запускаемый против нее хейт является несправедливым.

Такое мнение во время беседы с известным рэпером и блогером Николаем Залипухой в программе "Формула Волошина" высказал блогер Александр Волошин.

"Когда началось полномасштабное, она приняла решение, что она полностью отказывается от российского и строит Украину в Украине, поддерживает Украину, донатит Украине", — отметил Волошин.

На фоне других украинских звезд, которые гонятся за российскими гонорарами, поступок Лободы, по его мнению, заслуживает уважения: "Человек отказался полностью от своей карьеры там, принял решение поддерживать Украину. А оставшимся в России и поддерживающим режим украинцам сейчас там платят безумные деньги, всюду зовут, гонорары х2, х3, х5".

Лобода, несмотря на хейт в ее адрес, также активно донатит собственные средства ВСУ и помогает пострадавшим от войны. И делает это по большей части непублично.

"Я знаю, у меня очень много военных есть, кому она помогала. Причем помогала на безумные бабки. Я знаю это лично. Я знаю, сколько человек вкладывается. Он и 10 процентов не показывает того, что он делает. И я вообще не понимаю этого хейта, который на нее льется. Я это не поддерживаю", — сказал Волошин.

Позиция звезды играет только в пользу Украины, уверен блогер. "Считаю, что человек, принявший решение поддерживать Украину, с таким большим именем, — это, наоборот, для нас только плюс. Это, наоборот, круто, что Лобода - украинка", — подчеркнул он.

Светлана Лобода продолжает записывать новые синглы и альбомы: на днях состоялась премьера клипа на новую версию песни "Градус 100". В клипе певица демонстрирует, что готова делать свое дело и идти вперед, несмотря ни на что