RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

​Интернет-издание Realist.online вошло в состав "Европейской медиа группы"

"Европейская медиа группа", в которую входит "Апостроф", приобрела интернет-издание Realist.online.

С соответствующим заявлением выступили соучредители издания Realist.online Алена Громницкая и Сергей Лямец, а также директор ООО "ЕМГ" Светлана Шереметьева.

"Это был стартап, который изначально замышлялся как бизнес-проект. Он успешно состоялся, у издания сложились собственная уникальная аудитория и устойчивая репутация. Нам предложили выгодные условия, и мы согласились его продать", - отметила Алена Громницкая.

"Мы благодарны нашим читателям и всем, кто участвовал в создании этого продукта. Мы особенно гордимся стилем и визуальным наполнением издания, и благодарны команде за то, что она разделила с нами этот проект", - рассказал Сергей Лямец, подчеркнув, что будет рад, если уникальные наработки издания станут основой для его дальнейшего роста.

Директор "Европейской медиа-группы" Светлана Шереметьева отметила, что после успешного вывода на рынок интернет-издания "Апостроф" стоит задача развиваться, занимать новые сегменты и увеличивать аудиторию.

"Этот проект громко зашел на медиа-рынок и успешно занял нишу интеллектуальной журналистики с сильным экономическим блоком и резонансными расследованиями. Покупка Realist.online как нельзя лучше соответствует стратегическим планам ООО "ЕМГ" – говорит она.

Дальнейшую редакционную политику будет определять новый владелец. В "ЕМГ" подчеркнули, что вскоре представят новую команду. Новый собственник Realist.online намерен поддерживать и развивать высокие стандарты издания, а также экспериментировать с новыми форматами.

"Будет по-прежнему много материалов об экономике, бизнесе, политике, спецпроекты, публицистика и расследования, а также интересные лонгриды. Будем внедрять видео-контент и новые современные форматы", - поделилась планами Светлана Шереметьева.

Издание Realist.online начало свою работу 24 августа 2016 года в День независимости Украины. Сайт издания стартовал 1 октября 2016 года.