RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

Все новости

Ломаченко насладился красотой бокса перед боем с Коасичей: опубликованы фото

Украинский боксер Василий Ломаченко принял участие в мероприятии, которое было приурочено к его бою против мексиканца Ромуло Коасичи 7 ноября в Лас-Вегасе. На кону матча будет стоять титул украинца — чемпионский пояс WBO в полулегком весе (категория до 57,2 кг).

Ломаченко не стал утруждать себя общением с журналистами, так как основное внимание прессы было приковано к главному событию боксерского вечера 7 ноября — поединку за звание чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (категория до 66,7 кг) между американцами Брэндоном Риосом и Тимоти Брэдли — а покрасовался на фоне ring girls.

Напомним, что для Ломаченко это будет третья защита титула: в предыдущем поединке, 2 мая, он нокаутировал в 9-м раунде пуэрториканца Гамалиера Родригеса.

Всего в активе Ломаченко — пять поединков, в четырех из которых он одержал победы (дважды нокаутом), а один раз проиграл.

Сопернику Ломаченко 24 года, однако в этом молодом для профессионального бокса возрасте он успел провести уже 28 матчей: в 24 одержал победу, а в четырех — проиграл. Следует отметить, что мексиканец еще ни разу в карьере не был в нокауте. Для Коасичи это будет первый в карьере поединок за звание чемпиона мира.

Фото: Top Rank

Добавим, что поединок начнется в ночь на 8 ноября по киевскому времени — около 4:00 утра.

"Апостроф" опубликовал фотографии с тренировки Василия Ломаченко перед боем с Ромуло Коасичей.