RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

23 апреля

Все новости

Футболист "Шахтера" на радостях стал Криштиану Роналду: опубликовано фото

Футболисты "Шахтера", который накануне благодаря победе 4:0 над "Брагой" вышел в 1/2 финала Лиги Европы, устроили яркое празднование в раздевалке, сфотографировавшись в популярном нынче стиле "а-ля "Реал" после "класико": в роли полуголого Криштиану Роналду выступил защитник Иван Ордец.

Фото было опубликовано на официальном сайте "горняков".

Фото: ФК "Шахтер"

А вот так выглядела классическая постановка, с которой все и началось, - команды по всему миру приняли эстафету от "сливочных" и стали делать свои снимки.

Напомним, "Шахтер" победил благодаря двум автоголам защитника гостей Рикарду Феррейры, а также результативным ударам Виктора Коваленко и Дарио Срны.

"Шахтер" стал полуфиналистом Лиги Европы вслед за "Днепром", который в предыдущем розыгрыше Лиги Европы прошел на стадии 1/2 финала итальянский "Наполи".

Как сообщал "Апостроф", возможными соперниками "Шахтера" в 1/2 финала Лиги Европы могут стать испанские "Вильярреал" и "Севилья", а также английский "Ливерпуль". До ответных матчей четвертьфинала все эти команды котировались выше украинской ведущими букмекерами. Жеребьевка этой стадии плей-офф состоится 15 апреля в 13:30.