RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

"Черноморец" - "Динамо": названа причина очередной неудачи Реброва

Игрокам киевского "Динамо" не хватает мотивации и желания, чтобы на высоком уровне проводить матчи чемпионата Украины против середняков: такой вывод сделал известный украинский журналист, главный редактор издания football.ua Кирилл Крыжановский после неожиданной ничьей киевлян и "Черноморца" в рамках 11-го тура Премьер-лиги 15 октября.

Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке.

"По итогам очередной чудесной игры Динамо в УПЛ можно лишь констатировать факт - у команды состав особо не сильнее, чем у Зари, Черноморца, Полтавы и т.д. Небольшая разница в классе компенсируется тем, что у ДК половина состава просто не хочет играть. В облом им ускориться, отработать в обороне, отдать точную передачу и т.д. Третье место Динамо по итогам чемпионата удивлением не будет. Нет мотивации, нет лидеров, нет уровня. Иногда складывается впечатление, что ребята делают большое одолжение, появляясь на поле. Увы...", - отметил журналист.

Напомним, что "Динамо" открыло счет на 30-й минуте, когда отличился Жуниор Мораэс. Затем гости контролировали игру, не особо стараясь удвоить преимущество. А уже в добавленные арбитром минуты киевляне умудрились пропустить от "Черноморца": Евгений Хачериди срезал мяч в свои ворота головой.

"Динамо" упустило возможность приблизиться к "Шахтеру" на два очка после того, как "горняки" неожиданно сыграли вничью 1:1 с "Олимпиком". В активе киевлян - 23 балла и второе место. Столько же - у "Зари", однако луганчане отстают от "бело-синих" по дополнительным показателям. "Шахтер" же опережает обе команды на 6 зачетных пунктов.

Следующий матч команда Сергея Реброва проведет 19 октября: в Киеве "Динамо" будет принимать "Бенфику" из столицы Португалии в рамках 3-го тура Лиги чемпионов.

Как сообщал "Апостроф", 28 сентября киевляне в Стамбуле сыграли вничью 1:1 с "Бешикташем" в рамках 2-го тура Лиги чемпионов.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Спорт Тема: Футбол
Теги: