• НБУ:USD 39.15
НБУ:USD  39.15

8 мая

Английский полузащитник получил перелом черепа: опубликовано видео

Полузащитник английского "Халл Сити" Райан Мэйсон получил перелом черепа в матче АПЛ против "Челси", который завершился победой лондонцев со счетом 2:0. Игрок столкнулся с Гэри Кэхиллом.

На 12-й минуте матча игроки столкнулись головами после навесной передачи в штрафную "Халл Сити". На поле тут же появились врачи, которые в течении пяти минут оказывали Мэйсону помощь. Под аплодисменты трибун игрока унесли с поля, после чего госпитализировали.

Как сообщил официальный сайт "Халл Сити", у Мэйсона диагностирован перелом кости черепа. Игрок был успешно прооперирован и находится в стабильном состоянии. В больнице полузащитнику предстоит провести еще несколько дней.

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что игрок сборной Украины Богдан Бутко получил перелом скулы.