четверг, 18 апреля

18 апреля

Камерун и Австралия поделили очки в матче Кубка Конфедераций: видеообзор

В рамках второго тура группового этапа Кубка Конфедераций сыграли Австралия и Камерун. Встреча завершилась со счетом 1:1.

С первых минут сборная Камеруна выглядела увереннее австралийцев, однако забить африканцам удалось лишь на последней минуте первого тайма. Точным ударом в ворота Австралии отметился Замбо.

Во втором тайме австралийцы сумели выровнять игру и забили ответный мяч.

Напомним, что сегодня также состоится встреча сборных Германии и Чили. "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча Кубка Конфедераций.

Камерун - Австралия 1:1

Голы: Замбо-Ангисса, 45+1 - Миллиган, 60 (пен.)

Камерун: Ондоа, Мабука, Нгаду-Нгаджи, Тейку, Фаи, Джум, Сиани, Замбо-Ангисса, Бассогог, Абубакар, Муканджо (Экамби, 77)

Австралия: Райан, Дегенек, Сейнсбери, Райт, Леки, Крузе (Троизи, 66), Миллиган, Герсбах, Рогич (Ирвин, 79), Муй, Юрич (Кэхилл, 70)

Предупреждения: Сиани, Мабука - Райт

Ранее "Апостроф" сообщал, что Мексика с трудом обыграла Новую Зеландию на Кубке Конфедераций.