RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Ломаченко показал, как превышает скорость на трассе в Украине: видео возмутило сеть

Украинский чемпион мира Василий Ломаченко показал, как нарушает правила дорожного движения за рулем своего авто. Ломаченко выложил видео, на котором едет по трассе, превышая допустимую скорость.

На видео можно заметить, что скорость автомобиля Ломаченко на спидометре достигает 228 километров в час. При этом перед тем, как разогнаться до такой скорости, боксер отвлекается от дороги на свой телефон, а также пританцовывает под музыку.

"Молния вернулась домой", - подписал данное видео Ломаченко в своем Instagram. Большинство подписчиков украинского чемпиона возмутило такое его поведение.

"Поймал Бога за бороду?", "Надеюсь, привлекут к ответственности", "Не забывайте, что за вами следят обычные мальчишки, которые считают вас кумиром. Вы "отличный" пример для подражания", "Неглупый же вроде человек. Зачем?", "Это не круто, совсем не круто... Сам можешь погибнуть и другие тоже", "Сильно удивлен. Твоя жизнь - что хочешь то и делай, но показывать такой пример зачем?", "Перед кем это пижонство?", "Идиот", "Хочешь премию Дарвина выиграть? Ты отец двоих детей, а не малолетка-понторез", - комментируют видео подписчики Ломаченко.

Впрочем, нашлись и те, кто приветствует подобные действия украинского боксера: "Человек уверен в себе, знает хорошо дорогу на которой едет, трафика нет да и еще на таком авто, почему бы нет?, "Красава, Васек", "Красавчик, не обращай внимание не хейтеров".

Ранее "Апостроф" сообщал о том, что один из лучших тренеров мира раскритиковал Ломаченко, назвав его "клоуном".