RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Могли забить больше: Шевченко прокомментировал победу над Словакией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал победу над Словакией (2:1) в товарищеском матче, который прошел на "Арене Львов".

"Арена Львов" не подвела, футболисты играли с хорошим настроением и создали достаточно моментов. Могли реализовать больше. Хотелось бы завершить год на другой ноте, но будем радоваться и этой победе тоже, потому что важно добиваться результата и в таких матчах.

Просил ребят отработать в этой игре, потому что Словакия может нам попасть в отборе. Надо всегда стараться обыгрывать, чтобы показать свою силу и свой стержень, и нам сегодня это удалось. Доволен и результатом, и качеством игры. В некоторых моментах могли сыграть и лучше, но ничего идеального не бывает", - сказал Шевченко в комментарии телеканалу "Футбол 1".

"Оцениваю дебют Коломойца очень хорошо, все требования он выполнил, прессинговал, помогал защитникам, вбегал в зоны. Единственное - не хватило забитого мяча. По сегодняшней игре его объем работы нас полностью устроил. Мы будем постепенно вводить каждого игрока в сборную, они должны ознакомиться с нашей тактикой, стратегией, принципами игры", - также отметил главный тренер национальной команды.

Напомним, "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Украина - Словакия.