четверг, 25 апреля

25 апреля

"Севилья" сенсационно выбила "Манчестер Юнайтед" из Лиги чемпионов: видеообзор

В Англии состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором "Манчестер Юнайтед" принимал испанскую "Севилью".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Юнайтед" - "Севилья".

Встреча завершилась победой испанского клуба со счетом 2:1. Именно "Севилья" пробилась в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первом матче команды сыграли в нулевую ничью.

После скучного первого тайма команды выдали убойную концовку встречи. Вышедший на последние 20 минут матча форвард "Севильи" Бен Йеддер за четыре минуты оформил дубль, на что хозяева ответили точным ударом Лукаку.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги чемпионов пройдет 16 марта.

"Манчестер Юнайтед" - "Севилья" - 1:2 (первый матч — 0:0)
Голы
: Лукаку, 84 - Бен Йеддер, 74, 78

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Валенсия (Мата, 77), Смоллинг, Байи, Янг, Феллаини (Погба, 60), Матич, Лингард (Мартиаль, 77), Санчес, Рашфорд, Лукаку

"Севилья": Рико, Меркадо, Кьяер, Ленгле, Эскудеро, Нзонзи, Банега, Сарабия, Васкес (Писарро, 87), Корреа (Гайс, 89), Муриэль (Бен Йеддер, 72)

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Шахтер" вылетел из Лиги чемпионов, проиграв "Роме" в ответном матче 1/8 финала.