четверг, 25 апреля

"Арсенал" и "Атлетико" сыграли вничью в ярком матче полуфинала Лиги Европы: видеообзор

Лондонский "Арсенал" и мадридский "Атлетико" сыграли первый полуфинальный матч Лиги Европы. Встреча команд, проходившая в Лондоне, завершилась вничью - 1:1.

Для гостей игра складывалась крайне неудачно с самого начала. Уже на 10-й минуте Врсалько получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве, чем активно пытались воспользоваться хозяева поля. Забить "Арсеналу" удалось лишь один раз: на 61-й минуте подачу с фланга замкнул Ляказетт. В ответ на это Гризманн воспользовался ошибкой Косьельни и сравнял счет, что стало настоящей неожиданностью, если смотреть на общую картину матча.

В параллельной встрече "Марсель" играл с "Зальцбургом" и добыл уверенную победу со счетом 2:0.

"Арсенал" - "Атлетико" 1:1
Голы: Ляказетт, 61 - Гризманн, 82

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Мустафи, Косельни, Монреаль, Рэмси, Джака, Уилшир, Озил, Уэлбек, Ляказетт

"Атлетико": Облак, Врсалько, Хименес, Годин, Эрнандес, Корреа (Савич, 75), Сауль, Партей, Коке, Гамейро (Габи, 65), Гризманн (Торрес, 85)

Предупреждение: Врсалько

Удаление: Врсалько, 10 (вторая желтая карточка)

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Реал" победил "Баварию" в полуфинале Лиги чемпионов.