• НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50

19 апреля

Россия - Хорватия: смотреть онлайн видео голов

7 июля в Сочи состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира-2018, в котором сборная Хорватии в серии пенальти обыграла Россию.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Россия - Хорватия.

Счет в середине первого тайма блестящим дальним ударом открыл Денис Черышев - 1:0. Впрочем, уже через несколько минут положение уравнял Андрей Крамарич, забивший головой после паса Марио Манджукича - 1:1.

Во втором тайме голов забито не было и встреча перешла в дополнительное время.

На 100-й минуте после подачи углового Домагой Вида вывел хорватов вперед - 1:2. Но хорватам не удалось удержать победу. Марио Фернандес замкнул головой подачу Алана Дзагоева со штрафного - 2:2.

В серии послематчевых пенальти Хорватия была сильнее 4:3 и вышла в полуфинал, где сыграет со сборной Англии.

СПЕЦПРОЕКТ ЧЕМПИОНАТ МИРА-2018: НОВОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ, ТАБЛИЦЫ, ВИДЕО ОБЗОРЫ МАТЧЕЙ

Ранее "Апостроф" сообщал, что Россия в 1/4 финала ЧМ-2018 победила Испанию, а Хорватия превзошла Данию.