суббота, 27 апреля

"Реал" стартовал с победы в чемпионате Испании: видеообзор

Мадридский "Реал" в первом туре чемпионата Испании на своем поле победил "Хетафе" со счетом 2:0.

Уже на 15-й минуте матча счет мог открыть Гарет Бэйл, но мяч после его красивого удара головой в падении попал в перекладину. Впрочем, через несколько минут Бэйл навесил в штрафную, вратарь "Хетафе" неудачно выбил мяч кулаком и Дани Карвахаль головой переправил его в ворота - 1:0.

В начале второй половины матча защитник "Хетафе" потерял мяч возле своих ворот и Марко Асенсио выдал отличный пас на Бэйла, который был точен - 2:0. В дальнейшем "Реал" продолжил атаковать, но счет остался неизменным.

"Реал" – "Хетафе" – 2:0 (1:0)

Голы: Карвахаль (20), Бэйл (51)

"Реал": Навас, Карвахаль, Начо, Рамос, Марсело, Себальос (Модрич, 71), Кроос, Иско (Каземиро, 58), Асенсио, Бэйл (Васкес, 77), Бензема.

"Хетафе": Сория, Д.Суарес, Даконам, Гонсалес, Кабрера, Максимович, Арамбарри, Портильо (Алехо, 64), Сибасаки, Дьедиу (Мата, 58), Молина (Анхель, 71).

Ранее "Апостроф" сообщал, что "Реал" проиграл "Атлетико" в матче за Суперкубок УЕФА.