RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Британский боксер сделал громкое заявление о бое с Усиком

Британский боксер Тони Беллью (30-2-1, 20 КО), являющийся бывшим владельцем чемпионского пояса по версии WBC в первом тяжелом весе, заявил, что он уверен в победе над абсолютным чемпионом мира украинцем Александром Усиком (15-0, 11 КО).

Об этом Беллью рассказал в интервью BoxingScene.

"Могу сказать, что все условия боя с Усиком согласованы, но контракт еще не подписан. Я не хочу торопиться что-то объявлять. У меня уже бывало такое, что бой срывался на этом этапе. Лучше я промолчу, так как боюсь сглазить.

Все знают, что я хочу этого боя. Это мой самый большой вызов в карьере. Меня много раз списывали со счетов. Сейчас все тоже говорят, что у меня нет шансов. Но давайте дождемся боя. Если я побью этого парня, то никто не сможет поставить под сомнение мои достижения. Ведь победить Усика еще никому не удавалось.

Победа является моей целью. В финансовом плане у меня есть и более интересные варианты. Но такой шанс бывает раз в жизни. Я понимаю, что в бою все может пойти вовсе не так, как я планирую. У меня будет немного шансов нанести удар, но я хочу рискнуть. Если все получится, то я нокаутирую его. Верю, что могу побить Усика", - сказал Беллью.

Напомним, что бой Беллью - Усик пройдет в "крузервейте" в Британии и состоится 10 или 17 ноября.

Ранее "Апостроф" приводил слова легендарного боксера Эвандера Холифилда, который назвал главную опасность для Усика.