23 апреля

22 апреля

21 апреля

Тоттенхэм - Ливерпуль: видео голов

В матче пятого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" на своем поле проиграл "Ливерпулю" со счетом 1:2.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Ливерпуль".

Ливерпульский клуб имел преимущество на протяжении всего матча, но забить "красным" удалось лишь в концовке первого тайма. Вейналдум отлично пробил головой после подачи углового, Ворм сумел отбить мяч, но сделал это уже из-за линии ворот - 0:1.

Начало второй половины встречи выдалось очень боевым. Сначала Робертсон навесил в штрафную и попал в перекладину, а затем Лукас мог сравнять счет, но попал в штангу. Через несколько минут Мане прорвался по флангу и прострелил, Вертонген в падении перевел мяч в штангу и его в пустые ворота добил Фирмино - 0:2. "Тоттенхэму" удалось лишь сократить разрыв в счете в самом конце матча. Ламела точно пробил с острого угла с близкого расстояния - 1:2.

"Ливерпуль" одержал пятую победу подряд и продолжает лидировать в Премьер-лиге.

"Тоттенхэм" - "Ливерпуль" - 1:2 (0:1)

Голы: Ламела (90+3) - Вейналдум (39), Фирмино (54)

Ранее "Апостроф" сообщал, что футболист "Ливерпуля" поработал уборщиком в туалете.