четверг, 25 апреля

Лига Европы: российский клуб чудом не потерпел крупное поражение в Испании

Испанская "Валенсия" обыграла российский "Краснодар" в первом матче 1/8 финала Лиги Европы на своем поле. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Валенсия" - "Краснодар".

Встреча для "Краснодара" началась крайне неудачно. Уже к 24-й минуте форвард "Валенсии" Родриго оформил дубль, при этом испанский коллектив мог забивать еще не менее трех мячей в первой половине матча.

Во втором тайме хозяева поля оборотов не сбавили, хотя и пропустили на 63-й минуте от Классона. 2:1 - такой результат оставляет "Краснодару" неплохие шансы на выход в четвертьфинал, но фаворитом противостояния по-прежнему остаются "летучие мыши".