18 апреля

Два брата разгромили Россию за 21 минуту на глазах десятков тысяч россиян

Сборная Бельгии разгромила команду России в матче 9-го тура отборочного турнира на Евро-2020, состоявшегося в Санкт-Петербурге. Встреча на "Газпром-Арене" закончилась со счетом 1:4.

Игру решили братья Азары в первом тайме. Сперва красивейшим ударом отличился Торган. Затем слово взял его звездный брат Эдер, забив еще два гола. Братья сделали свое дело за 21 минуту.

В середине второго тайма Ромелу Лукаку довел счет до неприличного. Но россияне забили гол престижа. Отличился Георгий Джикия.

Бельгия одержала 9 побед в 9 матчах. А у сборной России сегодня второе поражение. Обе сборные вышли на Евро-2020 раньше.

"Мы не умеем играть в футбол", - сказал перед игрой Михаил Боярский. И действительно, против Бельгии россияне сыграли очень слабо.