RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

Все новости

Пустят не всех: принято важное решение по болельщикам на матче Украина - Испания

Во вторник, 13 октября, в рамках 4-го тура группового этапа Лиги наций состоится матч между сборными Украины и Испании. Встреча пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве. Однако попасть туда смогут не все, у кого есть билеты.

Об этом сообщает Украинская ассоциация футбола в Instagram.

"Квота билетов на матч Украина-Испания сокращена с 30% до 15% от общего количества мест на НСК "Олимпийский". Соответствующее решение было принято по итогам срочного заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям в г. Киеве", - сказано в сообщении.

Отмечается, что решение было принято на основании анализа ситуации с заболеваемостью коронавирусом в Киеве, который с 12 октября попал в "оранжевую" карантинную зону.

"Первые 15%, которые были проданы ранее, остаются действительными. Остальные билеты будут отменены, а тем, кто уже успел их приобрести, будет компенсирована их полная стоимость. Болельщики, чьи билеты были отменены, уже получили соответствующее сообщение на телефон и электронную почту, которые были указана при покупке билетов. Если вы не получали такое сообщение - ждем вас на НСК "Олимпийский", - уточнили в ассоциации футбола.

Тех, кто будет присутствовать на матче, попросили соблюдать все меры безопасности и болеть ответственно.

"Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча Украина - Испания. Начало игры в 21:45.