RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Спорт

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Французский топ-клуб выгнал звездного футболиста из-за секс-скандала

Французский "Пари Сен-Жермен" на официальном сайте объявил об уходе испанского нападающего Хесе Родригеса, контракт которого действовал до лета 2021 года.

Как сообщает The Sun, причиной досрочного разрыва контракта стало поведение футболиста, в том числе попадание в секс-скандал.

Некоторое время назад Хесе изменил жене Ауре Руис с ее коллегой по модельному бизнесу Росио Амар. Также испанец был замечен на вечеринке на Канарских островах, где присутствующие были без масок и не соблюдали правила социального дистанцирования. Кроме того, перед началом сезона Хесе прибыл в расположение команды со значительным превышением веса. В итоге терпение президента клуба Нассера Аль-Хелаифи лопнуло и он принял решение избавиться от игрока.

Хесе перешел в ПСЖ летом 2016 года из мадридского "Реала" за 25 миллионов евро. Форвард переходил во французский клуб, имея в своем активе два победы в Лиге чемпионов. Впрочем, в ПСЖ у него игра не пошла и последние несколько лет он скитался по разным клубам на правах аренды.

Жена Хесе Аура Луис

Любовница Хесе Росио Амар

Ранее сообщалось, что бывший футболист "Шахтера" попал в секс-скандал в Румынии.