НБУ:USD  38.85

29 марта

28 марта

В США опозорились при проведении хоккейного матча в красивом месте: видео

В США решили провести матч Национальной хоккейной лиги между "Колорадо Эвеланш" и "Вегас Голден Найтс" на открытом воздухе на берегу легендарного озера Тахо. Хоккейную площадку разместили в 50 метрах от воды, но спортивный праздник подпортила теплая погода, которая начала стремительно растапливать лед во время матча.

Уже в первом периоде в некоторых местах площадки лед превратился в кашу, на которой регулярно падали хоккеисты и арбитры. По окончании первой 20-минутки организаторы поединка были вынуждены закрывать лед брезентовыми пластинами и матч был приостановлен. Поединок был доигран уже после наступления темноты в 21:00 по местному времени. Победу одержал "Колорадо" со счетом 3:2.

Ранее сообщалось, что известный хоккеист потренировался во дворе своего дома в Киеве.