пятница, 3 мая

3 мая

Лучшая теннисистка Украины блестяще стартовала на турнире в Катаре

Первая ракетка Украины Элина Свитолина разгромила японку Мисаки Дои в матче 2-го круга на турнире в Дохе (Катар).

Украинка выиграла подачу соперницы уже во втором гейме и уверенно брала свои геймы. В шестом гейме Свитолина сделала еще один брейк и довела сет до крупной победы. В начале второй партии соперницы обменялись геймами, а затем Элина выиграла четыре гейма подряд. При счете 1:5 Дои сумела взять свою подачу, но уже в следующем гейме Свитолина завершила матч победой.

Элина Свитолина (Украина) – Мисаки Дои (Япония) - 6:1, 6:2

В четвертьфинале Свитолина встретится с представительницей Беларуси Викторией Азаренко. Поединок состоится завтра, 4 марта.

Ранее сообщалось, что Свитолина поучаствовала в страстной фотосессии после объявления о временном прекращении отношений с французским теннисистом Гаэлем Монфисом.