понедельник, 6 мая

6 мая

"Динамо", но не киевское, сотворило громкую сенсацию в Лиге Европы: видеообзор

В ответном матче 1/8 финала загребское "Динамо" сенсационно разгромило английский "Тоттенхэм" со счетом 3:0 и завоевало путевку в четвертьфинал.

В первом матче хорваты на выезде уступили со счетом 0:2. В ответной встрече команды долго играли без голов, но в середине второго тайма счет открыл Оршич. На 82-й минуте Оршич оформил дубль и перевел игру в дополнительное время. На 106-й минуте Оршич оформил хет-трик и принес своей команде суммарную победу.

"Динамо" Загреб Хорватия – "Тоттенхэм" Англия - 3:0 (0:0) - первый матч - 0:2