воскресенье, 28 апреля

28 апреля

Футболист сборной Украины выдал топ-матч в Италии: видео

Полузащитник сборной Украины Виктор Коваленко ударно отыграл в составе "Специи" в матче 8-го тура чемпионата Италии против "Салернитаны".

Первая половина игры завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей. В дебюте второго тайма Коваленко отметился голевой передачей на Давида Стрельца.

На 76-й минуте украинец забил уже сам ударом из-за штрафной площади в самую девятку, принеся тем самым итоговую победу своей команде со счетом 2:1.

Коваленко выступает за "Специю" на правах аренды. Права на Виктора принадлежат "Аталанте". Для украинца это были первые результативные действия в текущем сезоне. Он принял участие в трех поединках на клубном уровне.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Коваленко похвастался, что потратил в игре пять минимальных зарплат.