пятница, 3 мая

3 мая

Заря - Славия - 2:1 мужики идут в Лигу конференций, видео матча

В польском Люблине луганская "Заря" обыграла чешскую "Славию" в ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы.

Луганчане уже в первом тайме выигрывали 2:0, сравняв счет по сумме двух матчей.

Во втором тайме "Заря" могла решить все вопросы, но не реализовала ряд моментов. А "Славия" забила решающий мяч на 83-й минуте. Сразу после этого луганчане упустили 100-процентный момент, чтобы перевести игру в дополнительное время.

В итоге, 2:1 - "Заря" побеждает в Люблине, но проигрывает дуэль. Теперь "Заря" сыграет в группе Лиги конференций.