RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.80
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  38.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

29 марта

Все новости

Угроза терактов в США вызвала бурную реакцию путинцев

Сторонники политики президента РФ Владимира Путина бурно отреагировали на сообщение американского телеканала CBS о предполагаемой угрозе терактов в США перед выборами президента.

Новость активно обсуждают на российском пропагандистском ресурсе РИА Новости.

На CBS, сославшись на неназванные источники, сообщили, что теракты могут случится в штатах Нью-Йорк, Техас и Виргиния. Якобы об этом имеются разведданные. В сюжете представитель ФБР сообщил, что американские спецслужбы готовы предотвращать теракты.

"Надо Алькаиде денег на дорогу до США дать. Пусть поедут и возьмут, что им обещали, у хозяев своих. США сами себе теракты устроят, если желающих не найдется", "Дайте угадаю, во всем обвинят Россию и Путина", "Просто у ИГИЛа кончились деньги. пусть США дадут еще немного денег и вся любимая США террористическая свора прилетит в Вашингтон. Велком, Америка!", "В Фашингтоне точно знают что они хотят взорвать", "Сами себе и устраивают. Теперь десять из пятнадцати террористов вероятно окажутся выходцами из Сирии, а оставшиеся пятеро из Москвы, и можно с чистой совестью и Асада свергнуть и убить и русских носом в кеки потыкать", "А руку Москвы, заочно, еще не обнаружили? А уже должны, ведь Хиллари сдает позиции. Пора сделать "инъекцию" очередной порцией страшилок и желательно происходящих от Москвы. Ох уж этот Путин", "Конечно, "рука Москвы"! У нас длинные руки!", — комментируют россияне.

Как сообщал "Апостроф", ранее адепты Путина устроили истерику из-за того, что компромат на кандидата в президента США Хиллари Клинтон оказался фальшивкой.