RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Путин прилетел в Китай, где встретится с Си Цзиньпином: что известно о визите диктатора

Во вторник, 17 октября, президент РФ Владимир Путин прибыл в Пекин для участия в форуме "Один пояс, один путь". У диктатора запланирована официальная встреча с лидером КНР Си Цзиньпином.

Об этом сообщает ряд российских Telegram-каналов.

Читайте также: Удар в спину Путину: Китай заблокировал поставки дронов в Россию

В столице Поднебесной кремлевский диктатор пробудет с 17 по 18 октября. Сегодня глава Кремля Владимир Путин примет участие официальной встрече с лидером Китая Си Цзиньпином и его супругой Пэн Лиюань.

У Путина также запланированы переговоры с президентом Вьетнама Во Ван Тхионгом, премьер-министром Таиланда Сеттхой Тхависином, президентом Монголии Ухнаагийном Хурелсухомом, премьер-министром Пакистана Анваар-уль-Хаком Какаром и Лаосской Народно-Демократической республики Тхонглуном Сисулитом.

Стоит добавить, что, не считая поездок на оккупированные территории Украины, это лишь вторая поездка Путина за пределы России с момента выдачи Международным судом в Гааге ордера на его арест. В начале октября Путин посетил саммит СНГ в Бишкеке.

Ранее "Апостроф" сообщал, что глава Кремля Владимир Путин сменил риторику относительно наступления оккупантов на Авдеевку. После катастрофических потерь, оккупанты "уменьшают ожидания" своего общества от штурма города.

  • Вас также может заинтересовать:

В отношениях России с Израилем поставлена жирная "точка": что известно

Еще одна страна ратифицировала Римский статут: Кремль получил новый удар

Путин за деньги: сколько платит диктатор, чтобы с ним увиделись другие президенты