RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Китаянка завещала состояние своим котам и собакам: речь идет о миллионах долларов

В Китае жительница города Шанхай переписала многомиллионное состояние на домашних любимцев из-за того, что родные дети не посещают ее.

Об этом сообщает South China Morning Post.

Читайте также: Запрет отменен: теперь животных можно брать в укрытие

Как отмечается, в завещании указывается, что после смерти женщины почти 2,8 миллиона долларов станут собственностью собак и кошек.

Журналисты объясняют, что женщина по фамилии Лю с возрастом заболела, однако ее троим детям она стала безразлична. Они вообще перестали посещать ее и избегали общения, а в последнее время все контакты вообще прекратились.

Китаянка осталась с домашними любимцами – котами и собаками. Поэтому после смерти женщины все деньги потратят на уход за ее кошками и собаками и их потомками.

Поскольку в Китае нельзя оставлять средства животным, деньгами будет распоряжаться местная ветеринарная клиника, которая возьмет к себе будущих наследников.

"Мы сказали тете Лю, что если ее дети изменят свое отношение к ней, она всегда может изменить свое завещание", – сообщили в Центре регистрации завещаний в Пекине.

Напомним, в Португалии скончался пес Боби, который был занесен в книгу рекордов Гиннеса, ведь считался самым старым в мире.

  • Вас также может заинтересовать:

Вывезти животное за границу смогут только миллионеры: какой режим действует для украинцев

Проживание нескольких собак под одной крышей – как обойтись без конфликтов

В Киеве охранник школы не пустил детей в укрытие: как отреагировали в МОН