RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

В США сделали важное признание по обвинениям в адрес Трампа

Спецпрокурор Роберт Мюллер не может предъявить обвинения президенту США Дональду Трампу в связи с причастностью к утечке данных во время президентских выборов в 2016 году.

Об этом заявил адвокат Дональда Трампа Рудольф Джулиани в прямом эфире телеканала CNN.

"Все, что у них есть - это письменный доклад. Они не могут выдвинуть обвинение. По крайней мере они признались нам в этом после некоторых споров", - сказал он.

Ранее американские СМИ сообщили, что специальный прокурор Роберт Мюллер пообещал вызвать президента США Дональда Трампа в суд, если он откажется пройти допрос в деле по "российскому следу".

Отметим, что спецслужбы США с января 2017 года расследуют дело о возможном вмешательстве России в выборы президента в октябре 2016 года. Они подозревают, что у команды Трампа имеются связи с Москвой. При этом, и Трамп, и Кремль полностью отрицают вмешательства в избирательный процесс.

Как сообщал "Апостроф", ранее стало известно, что спецпрокурор Роберт Мюллер вызвал на допрос из-за возможной связи с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем консультанта президентской кампании Трампа.