RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Путину в Украине предрекли крах и рассказали, как это произойдет

Экономике России прогнозируют крах во время следующего срока президента Владимира Путина.

Об этом "Апострофу" рассказал эксперт Института политического образования Александр Солонтай.

По его словам, Путин не смог остановить необратимый процесс распада на территории России, продолжающийся еще с советских времен, и в течение следующей каденции экономика России начнет падать.

"Собственно, это и станет приговором российскому империализму. Нет ни одной формулы и возможности оставлять экономику, связанную с мировым экономическим пространством, и при этом одновременно строить империю. Это невозможно. Тем более, это невозможно на обломках Советского Союза, где процессы начали играть в противоположную сторону", – говорит Солонтай.

Когда жители России, даже те из них кто считал, что их благосостояние выросло при нынешнем президенте, начнут отворачиваться от него, произойдет экономическая смерть Путина. А внезапная физическая смерть, по мнению эксперта, может произойти если Путин решит после этого еще раз продолжить каденцию.

"И вот после этой внезапной физической смерти в какую-то следующую энную каденцию, возможно, ни один преемник не сможет сделать то, что сделал Путин, - сгрести все вместе и держать в одних руках. Возможен, в том числе, и распад Российской Федерации. Возможны очень невероятные сценарии по сравнению с тем, что мы имеем сейчас, но это будет нескоро", – делает вывод Солонтай.

Подробнее о возможном крахе Владимира Путина и необходимых действиях для Украины читайте в материале "Апострофа": Уже понятно, с чего начнется крах Путина: что нужно делать Украине.