RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Перепутали с магазином: сети взорвало фото огромной очереди болельщиков в Мавзолей Ленина

На Красной площади в центре Москвы тысячи людей собрались в очередь у мавзолея советского лидера Владимира Ленина, что вызвало неоднозначную реакцию сети.

Соответствующее фото было опубликовано Андреем Апостоловым в Facebook.

Отмечается, что после начала Чемпионата мира по футболу в России почти каждый день на Красной площади стали собираться тысячи иностранных футбольных фанатов. На фото сначала может показаться, что они стоят в очереди в мавзолей, однако, на самом деле очередь уходит в другую сторону.

"Такого паломничества Красная площадь, наверно, полвека не видела... (Кадр из окна Исторического музея совсем не передает настоящих масштабов бедствия, людей тьма). По словам сотрудников музея, тут такое каждый день...", "Очередь футбольных фанатов, пришедших на поклон к Ленину. Туда стоят много, а возвращается только один. Валодя что, их там ест?", "Они стоят в Парк Футбола и хотят посмотреть на кубок и ледяные фигуры", "Как к фараону", "Больные люди! Может это все же за пивом?", "Прикольная картинка. Особенно, если приглядеться и увидеть, что очередь в обратную сторону)", - прокомментировали фото в соцсетях.

Как сообщал "Апостроф", ранее президент РФ Владимир Путин сравнил тело советского вождя Владимира Ленина с мощами святых.