RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

​Ты гавкаешь и воняешь, как свинья: Жириновский нарвался на жесткий хейтспич от дипломата, видео

Бывший чрезвычайный посол Азербайджана в Швейцарии, Беларуси, Пакистане и Молдавии Исфандияр Вагабзаде записал видео, полное оскорблений в адрес российского политика Владимира Жириновского.

Видеоролик с обращением появился в YouTube.

Дипломат записал обращение к Жириновскому после того, как лидер ЛДПР назвал Кавказ "зоной российского влияния" и призвал восстановить контроль над всеми территориями Российской империи и СССР.

"Володь, слушай, жирная свинья, старый осел. Ты когда-то нас обозвал баранами, но я не пойму, почему все мы промолчали. Прошло некоторое время ‒ и ты начал наглеть. Твоя наглость не имеет предела. Что угодно ты ворчишь, гавкаешь, что угодно говоришь. Ты воняешь как свинья, ты свинья, и воняет твоя нация как свинья", - заявил дипломат.

Дипломат также пообещал отправить Жириновскому специальный намордник, купленный на собственные деньги.

Вагабзаде напомнил, что Азербайджан ежемесячно поставляет в Россию икру, рыбу и деньги ‒ в то время как азербайджанцы умирают от голода.

Поводом для скандала стало заявление Жириновского в эфире радио "Комсомольская правда". Он обратился к президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, и предупредил, что никто не имеет права даже "косо" посмотреть на российских миротворцев в Нагорном Карабахе. Также политик заявил, что Алиева стоило бы "вызвать на ковер".

Ранее в сети метко ответили лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, который во время послания президента РФ Федеральному собранию пообещал силовикам награду в 10 миллионов рублей тому, кто "повесит российский флаг над Киевом".