RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

27 апреля

Все новости

Коротко о том, как меняются российские пропагандисты: яркий ролик

Российская пропагандистская машина, являющаяся главным инструментом "зомбирования" российских граждан, распространения фейков и закрепления в головах россиян мыслей о "великой и мощной армии РФ", за две недели войны в Украине растерялась и потеряла темп.

Об этом идет речь в видеоролике Служба безопасности Украины на их канале в Telegram.

Для российских пропагандистов, которые круглосуточно рассказывали о слабой Украине и ее нации, о том, что украинцев Россия должна "спасать", сейчас шокированы тем, что все больше доказательств того, как украинцы упорно борются за свои города от оккупантов, как врагам в Украине никто из жителей не радуется, а, напротив, ненавидит.

Экономические последствия для России от войны с украинским народом все труднее скрывать от россиян, антисвобода слова в российских СМИ также "трещит по швам" и все больше прослеживаются настоящее положение дел и настоящие мнения по поводу всей этой ситуации в стране.

"Перед нами стоит вопрос: будет ли Россия или не будет", - уже размышляют на российских пропагандистских телеканалах.

Напомним, в эфире российского пропагандистского телеканала "Звезда" произошел скандал - ветеран российской армии предложил почтить память погибших в Украине оккупантов минутой молчания, на что ведущий стал закрывать ему рот.

Также читайте материал "Апострофа": Zомбоящик: как пропаганда Кремля переплюнула Третий Рейх