RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

25 апреля

24 апреля

23 апреля

Все новости

В Брянской области сошел с рельсов поезд с нефтепродуктами: местные слышали звук взрыва. Фото

В соседней с Украиной Брянской областью РФ снова неспокойно – в начале марта в городе ликвидировали автономную башню наблюдения, а теперь там удивительным образом с путей сошел поезд с нефтепродуктами.

Об этом сообщает "Апостроф" в Telegram-канале.

Сообщается, что инцидент произошел недалеко от районного центра Брянской области, города Унеча, что находится всего в 60 км от кордона Украины.

Читайте также: В Севастополе мощная "бавовна" на нефтебазе: фото, видео и все подробности

Местные жители рассказали о том, что слышали "громкую бавовну" – вероятно, произошел подрыв путей. На месте происшествия работают спасатели.

Случившееся прокомментировал губернатор Брянской области Александр Богомаз.

"В Унечском районе на 136 км ж/д путей Брянск-Унеча сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава. Пострадавших нет. Движение на данном участке дороги приостановлено", — написал он в соцсети.

Стоит отметить, что через город Унеча проходят "Гомельская" и "Могилевская" железнодорожные ветки, а рядом (в 5 км) "Гомельская" трасса А-240. И железнодорожное полотно в направлении Гомеля, и трасса соединяют по прямой Брянск, Почеп, Унечу, Клинцы и Гомель. Вследствие аварии движение по вышеуказанным железнодорожным путям заблокировано.

Ранее мы писали, что в украинской армии рыдают от смеха, услышав о диверсионно-разведывательной группе в количестве 40-50 человек, которая якобы пробралась в Брянскую область РФ.

  • Вас может заинтересовать:

Акция на упреждение: генерал СБУ об инциденте в Брянской области

Атакован аэропорт? В Брянской области вновь звучали взрывы

Мы сделаем все, чтобы до осени Украина праздновала победу - американский политик