RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

Бойцы РДК показали свежие кадры боев в Козинце Белгородской области: видео

Бойцы русского добровольческого корпуса и легион "Свобода России" продолжают освобождать Белгородщину - недавно были взорваны склады боеприпасов в Теткино, а теперь показали работу военных в Козинке.

Видео опубликовали в Telegram-канале "Русского Добровольческого Корпуса".

Так, на нем можно увидеть, как доброволец передвигается по селу. На фоне видны полуразваленные дома и обломки. Чуть позже слышен выстрел, а спустя какое-то время видна и мишень, по которой целился российский доброволец - ею оказался танк путинской армии. После удара из гранатомета танк загорелся, из него повалил дым, но он продолжил движение, но вполне вероятно, что через несколько метров заглох.

Читайте также: "Выходи на связь, если мужчина": российские добровольцы обратились к Путину, видео

На втором видео видно, как сейчас выглядит село Козинка Белгородской области - теперь оно напоминает прифронтовые разрушенные города и села в Украине. Многие дома повреждены, обгорелые, без окон или дверей. Вероятно, что некоторые здания уничтожены полностью, как, например, магазин, который узнал автор видео.

Ранее "Апостроф" сообщал, что российские добровольцы уничтожили комплекс дальнего визуального наблюдения "Муром-П" и антенны РЭР/РЭБ.

  • Вас также может заинтересовать:

Школы и ТЦ закрыты: как проходит рейд российских добровольцев в день "выборов Путина"

РДК в бороду, ЛСР в ребро: главные цели Путина на выборах

Бои на территории России: какие цели у российских добровольцев