В текущем году в Киеве увеличили финансирование подготовки учебных заведений к новому учебному году и осенне-зимнему периоду на 200 млн грн – до 2,5 млрд грн.

Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Денежные средства направляют на ремонты помещений, обустройство укрытий, подготовку инженерных сетей, противопожарные мероприятия, а также обеспечение заведений альтернативными источниками питания.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

По словам заместителя главы КГГА Валентина Мондриевского, в настоящее время генераторами обеспечены 832 учебных заведения, а также продолжается установка инверторов с аккумуляторными блоками, позволяющими поддерживать работу важнейших систем при отключениях электроэнергии.

Как сообщал "Апостроф", с 25 июня открыта регистрация электронных кабинетов для поступающих после 9 класса.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА
Завантаження...