После завершения десятого сезона шоу "Зважені та щасливі" в сети начали активно обсуждать возможный роман между финалисткой Магдой Димид и ее тренером Алексеем Новиковым. Причиной слухов стала эмоциональная реакция спортсмена на появление его подопечной в финале проекта и общий контент в соцсетях.

В интервью Ксении Щербач для ее YouTube-проекта "Кейс" Магдалина заверила, что у нее нет романтических отношений со стронгментом, хотя не скрывает, что они много времени проводят вместе.

Читайте также: "Новый этап": участник шоу "Зважені та щасливі" мобилизовался в войско

Магда Димид и Алексей Новиков на шоу
Магда Димид и Алексей Новиков на шоу "Зважені та щасливі"
Фото: instagram.com/magda.dymyd

"У нас чисто дружеские отношения. Хотя он дальше меня тренирует: я ему сбрасываю отчеты, сколько вешу, фоткаю себя, чтобы мы видели мой прогресс. Я думаю, что мы с Алексеем слишком разные, чтобы становиться парой. У нас разные мировоззрения", - рассказала она.

Магда и Алексей
Магда и Алексей
Фото: instagram.com/magda.dymyd

Впрочем, тесное общение с Новиковым все же повлияло на ее личную жизнь. По словам девушки, через месяц после проекта она начала встречаться с парнем, однако их отношения завершились из-за ревности к тренеру.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

"Все было замечательно, а потом он меня бросил, потому что приревновал к Алексею. Мы общаемся просто как друзья, но да, много, порой каждый день. Бывает, что неделю мы вообще можем не общаться. Когда он приезжает во Львов, мы идем тренироваться, рилсы снимать. И тут он [парень] говорит: "Я не могу так, это не окей". Я ему рассказала, какие у нас отношения с Алексеем. Возможно, он просто честно признался, что не готов меня делить с какими-то другими ребятами", - отметила Магда.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Ранее мы рассказывали, что участница шоу "Зважені та щасливі-10" Надежда Варчук во второй раз стала мамой.

Интересные новости для вас:

Завантаження...