В ночь на пятницу, 26 июня, враг в очередной раз нанес удар по энергетической инфраструктуре Одесщины.

Об этом сообщает компания ДТЭК.

В компании отметили, что для проведения ремонтных работ понадобится время.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Пока энергетики делают все возможное, чтобы как можно быстрее возобновить электроснабжение для всех жителей Одесской области.

Глава Одесской ОВА Олег Кипер уже отмечал, что в Измаильском районе из-за повреждения энергетического объекта "временно без света осталось несколько населенных пунктов".

Кроме того, атака привела к повреждению гражданской инфраструктуры. По словам Олега Кипера, "в результате атаки вспыхнул коттеджный дом. К сожалению, один человек пострадал".

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Напомним, в результате боевых действий и обстрелов энергетических объектов часть потребителей в Днепропетровской, Запорожской, Одесской, Харьковской, Полтавской и Херсонской областях временно остается без электроснабжения.

Завантаження...