Силы обороны поразили мосты на временно оккупированных Запорожье и Луганщине, состав и радиолокационные станции русских войск.

Об этом сообщает Геншаб ВСУ.

Российские войска использовали пораженные мосты для опрокидывания войск и подвоза боеприпасов.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Речь идет об автомобильном мосту через реку Корсак в Запорожской области и два железнодорожных моста: через реку Айдар и реку Луганчик на Луганщине. Масштабы повреждений уточняются.

Также в ночь на 25 июня Силы обороны успешно поразили состав материально-технических средств оккупантов в районе Новоганновки Луганской области и командный пункт подразделения недалеко от Цукурино Донецкой области.

Также поражены радиолокационная станция "Небо" и радиолокационный комплекс "Скала-М" в районе Керчи на временно оккупированной территории Крыма.

Продолжение после рекламы
РЕКЛАМА

Кроме того, Генштаб ВСУ подтвердил удар по нефтебазе "Полтавская" в Краснодарском крае, задействованной в обеспечении российских войск на оккупированных территориях Украины. Там зафиксирован пожар.

Напомним, что военнослужащие Центра спецопераций "Альфа" СБУ нанесли удары по производственным мощностям НПЗ "Башнефть-Новойл" и "Башнефть-Уфанефтехим" в городе Уфа (Башкортостан) и нефтебазе "Полтавская" в Краснодарском крае РФ.

Завантаження...